Juara Umum BC diraih oleh tim Mandia BC

tim RMRS asal Surabaya peraih Juara Umum SF

Seruling Sakti milik Ismail RMRS raih juara 1 kelas Trucuk 100 B

Para Jawara gelaran Spesial Ramadhan Galang SF

Nabila milik Mondy mr. 7 SF Juara 1 kelas Kenari A

Mr. Eko (kiri) beserta Keluarga habiskan malam di Latber Spesial Ramadhan Galang SF

Minion milik Oka tim Bate kuasai Kelas utama Kenari G16 dengan Juara 1

Kenari Terbaik diraih oleh Sabana milik B Royyib Borneo team

Jawara Trucuk

Jawara Trucuk 1000 G24

Jawara kelas Trucuk G24

Jawara (dari kiri) 1 2 Kenari B

Jawara (dari Kiri) 1 2 3 kelas Utama Kenari G16

Jawara (dari kiri) 1 2 3 kelas Lovebird Dewasa C

Jawara (dari kanan) 1 2 3 Trucuk 500 A

Jawara (dari kanan) 1 2 3 Trucuk 300 A

Jawara (dari kanan) 1 2 3 Trucuk 150 A

Hantaran milik Eko RMRS Juara 1 kelas Trucuk G16

Enneng milik Gatot peraih lovebird terbaik usai juara 1 dua kali

DAFTAR JUARA LATBER MALAM SPESIAL RAMADHAN GALANG SF
27-Apr-22
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
TRUCUK LOS G24
1 BANAS PATI AJIB RAT
2 KAISAR DEDY FREE GAS SF
TRUCUK LOS G16
1 KAISAR DEDY FREE GAS
2 BANAS PATI AJIB RAT
3 BARONG MR. EKO RMRS
TRUCUK 1000 G24
1 KY AGENG ROHMAN ROMANSA
2 HANTARAN MR. EKO RMRS
3 SRIKANDI B. RADEN RMJ
TRUCUK 1000 G16
1 HANTARAN MR. EKO  RMRS
2 BAONG NURUL MANDIA
3 SAPU JAGAD UREPE MADUREH MABES
4 SRIKANDI BANG RADEN RMJ
TRUCUK 500 A
1 ADAM H. AHYAD RMRS
2 MAWAR PUTIH AFIF CHAYALAN
3 BARONG M. TAUFIK S. AGUNG BC
4
TRUCUK 300 A
1 ADAM H. AHYAD RMRS
2 BARBADOS MIKO SULTAN SF
3 MAWAR PUTIH AFIF CHAYALAN
4 GRENDA SEBA H. ADIM
TRUCUK 150 A
1 BURON SAHRUL MANDIA
2 KACONK ALFIN AROSBAYA
3 GOJEK M. ISLAH SABIYAN
4 AKAR KAR ROSI PARSEH SF
TRUCUK 100 B
1 SULING SAKTI ISMAIL RMRS
2 PAWANG BASID RING RATU
LOVEBIRD DWS A
1 ENNENG MR. GATOT ABANG ADEK
2 GIESEL MR. YUNUS MANDIRI SF
3 CEREWET MR. DENNY BORNEO TEAM
4 NAWANG WULAN ZAINAL BBC
LOVEBIRD DWS B
1 JAMBUL LUKMAN KRM SF BLEGA
2 SIVA SAMSUL BKL
3 UZAZ DUA PUTRI MANDIRI SF
4 NAWANG WULAN ZAINAL BBC
LOVEBIRD DWS C
1 ENNENG MR. GATOT ABANG ADEK
2 NAWANG WULAN ZAINAL BBC
3 GIESEL MR. YUNUS MANDIRI
KENARI G16
1 MINION OKA BATE
2 SABANA MONDI MTJ SF
3 MORO SENENG TAHER JHOKAM
4 KAKEK MERAH MAMMIL MTJ SF
KENARI A
1 NABILA MONDY MR. 7 SF
2 SABANA BANG TOYYIB BORNEO TEAM
3 CHERY BELL MR. ADIT BATE
4 MORO SENENG TAHER JHOKAM
KENARI B
1 SABANA BANG TOYYIB BORNEO TEAM
2 MINION OKA BATE
BURUNG TERBAIK
KENARI SABANA BANG TOYYIB BORNEO TEAM
TR 1000 HANTARAN MR. EKO RMRS
TR LOS BANAS PATI AJIB RAT
LB DWS ENNENG MR. GATOT ABANG ADEK
Kabar Terkait :  Daftar Juara MEGA BINTANG BC HALAL BIHALAL - 08 MEI 2022