Daftar Juara MEGA BINTANG BC HALAL BIHALAL
SURABAYA, MINGGU 08 MEI 2022
MURAI BATU G16
1 MBAH SUBUR ABAH TONY IRON FLY SF
2 AIR JORDAN H RIZAL DT PROKLAMATOR
3 VALENTINE D’JAVID BF FF SF
4 BRUTAL MR AMIN KAMASUTRA
MURAI BATU A
1 TORRES YUDHI HJ BALI
2
3
4
5
MURAI BATU B
1 VALENTINE D’JAVID BF DT PROKLAMATOR
2 MENZEN H RONNY KJ SF
3 GAGAK RIMANG H JADAB JADAB BC
MURAI BATU C
1 SUMBER REJEKI D’JAVID BF DT PROKLAMATOR
MURAI BATU D
1 SAKSI AHLI GT SET BF LEGEND TEAM
2 SINCHAN NUR PTM PELKA BC
3 BARGOWO JOKI WANGI WANGI BC
CUCAK HIJAU A
1 PISTOL KNA KNA SF
2 HYPER SONIC H FAKIH DT KOLEKTOR CENDET
3 SATRIA RUDY SF PAGAT TEAM
CUCAK HIJAU B
1 LOMBOK IJO OM DIJAR AL GLONDOR
2 NAWANG WULAN GUS SIBAT DT PROKLAMATOR
3 WULAN ABAH SUMARI NC
CUCAK HIJAU C
1 NAWANG WULAN GUS SIBAT DT PROKLAMATOR
2 WULAN ABAH SUMARI DT PROKLAMATOR
3 SLEBOR ANUGRAH PALU DT PROKLAMATOR
CUCAK HIJAU D
1 PISTOL VIA CEPER WMC
2 HYPER SONIC H FAKIH DT KOLEKTOR CENDET
3 BAKALAN MR ANDRO DT PROKLAMATOR
CUCAK HIJAU D
1 BARCA ANAK PAPA NC
2 KACANG IJO DODIK
LOVEBIRD TANTANGAN
1 COMBAT KNA KNA BF
2 BAZOKA KNA KNA BF
3 SEMOX KNA KNA BF
4 AT KNA DUTA KNA CUP 2
5 ZOMORANO KNA DUTA KNA CUP 2
6 CIUNG KNA DUTA KNA CUP 2
7 JOGET KNA DUTA KNA CUP 2
8 SADAM KNA DUTA KNA CUP 2
LOVE BIRD FIGHTER A
1 COMBAT KNA KNA BF
2 SEMEANG MAKI DT PROKLAMATOR
3 AT KNA KNA BF
LOVE BIRD FIGHTER B
1 PERAMPOK BOSS KEPET DT PROKLAMATOR
2 SEMEANG MAKI DT PROKLAMATOR
3 RENCONG YNS KEDIRI DT ABAH KIRUN CUP 1
LOVE BIRD UMUM G16
1 BALQIS KNA KNA BF
2 BRAHMANA H. RONNY KJ SF
LOVE BIRD UMUM A
1 BALQIS KNA KNA BF
LOVE BIRD UMUM B
1 WIRO ANUGRAH PALU DT PROKLAMATOR
LOVE BIRD UMUM C
1 NOGO YNS KEDIRI DT ABAH KIRUN CUP 1
KENARI A
1 MADARA MR RAYNAR
2 KERETA GANTUNG MR ARIEK AOI DT PROKLAMATOR
3 NACA MR FADIL DT PROKLAMATOR
4 SANDRA DEWI WAWAN BRITAMA REA REO SF
5 EIGER DHANI RAWE SF
KENARI B
1 AIRLANGGA H RONNY DT PROKLAMATOR
2 MADARA MR RAYNAR
3 ARTOMORO HORA HORE TEAM
4 GREEN ZONE BUDI GENDUT SURABAYA
5
6 D’KILLERS AZZAM GALERI AOI
7 KERETA GANTUNG ARIEK AOI GALERI AOI
KENARI C
1 KERETA GANTUNG ARIEK AOI GALERI AOI
2 GREEN ZONE BUDI GENDUT SURABAYA
3 EIGER DHANI RAWE SF
4 AIRLANGGA H RONNY DT PROKLAMATOR
5 ZORRO H SIJACK RR SF
6 D’KILLERS AZZAM GALERI AOI
KENARI D
1 ROLAND BNT SANGKAR MARSHALL BNT
2 ZORRO MR VIAN RR SF
3 RAMBO MAS YON ARSUGA SF
4 D’KILLERS AZZAM GALERI AOI
CENDET A
1 ARMAGEDON BILLY KNA SF
2 NO WAY MR ILHAM CKS
3 KIRANGAN ABAH SOLEH KOMODO SF
4 STARBOY DENDRA AULIA SF
CENDET B
1 SOUMIL ABAH MUJIB PENYABAR SF
2 STARBOY DENDRA DT PROKLAMATOR
3 GARAGA ABAH WAHAB SURABAYA
KACER A
1 D’FARINA YUDHISTIRA DT PROKLAMATOR
2 ARAK BALI ALAMANDA DT PROKLAMATOR
3 KRAMAT DJATI STEVEN ROYAL SF P2HP JATIM
KACER B
1 D’FARINA YUDHISTIRA DT PROKLAMATOR
ANIS KEMBANG A
1 RYOBI AGUS RAFA GRESIK
2 WOLVERINE KING IMMO IMMORTAL SF
3 SUPER BEJO MAS KAJI JAS
4 MARLENA MAS AIN ANAN
5 GEAR BOX YATIMIN AKG
ANIS KEMBANG B
1 CAKRA KEMBANG NUR KHOLIS AK PESONA
2 WOLVERINE KING IMMO IMMORTAL SF
3 ADIN DS DR PAYUNG SF
4 KODRAT UDIN AKN2P
ANIS KEMBANG C
1 HAYABUSA RIAN IMMORTAL SF
2 SAKERA ALFIAN IMMORTAL SF
3 GUNDALA MAS ERIK AKG
4 SONO KEMBANG SYAIFUDIN AKG
ANIS MERAH A
1 HORNET HERY SUGIONO PBI SURABAYA
2 RUBICON CAK HAKI SKK SF
ANIS MERAH B
1 HORNET HERY SUGIONO PBI SURABAYA
2 PETI TENGKET TEGOX SM
3 RUBICON CAK HAKI DT PROKLAMATOR
ANIS MERAH C
1 RUBICON CAK HAKI DT PROKLAMATOR
2 CAFU YOYOK THE DOCTOR
3 FOX DUBAI AGUS PLOSO MULTI FIGHTER
4 DJOKER ASKA PEMBURU GANTANGAN
Kabar Terkait :  DAFTAR JUARA SPESIAL GALANG SF 03/10/2021