DAFTAR JUARA SPESIAL SEPTEMBER TOP TEN
26-Sep-21
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU G25
1 ORTODOK HARIRI ODIK ETTOK SF
2 JENDRAL IRFAN / SUGIK WAL SAWEL
3 SUPER SONIC BAROKAH / SUGIK WAL SAWEL
4 TUAN MUDA UDIN S TG. TIMUR
5 PUTRA BUNGSU EFENDI LAJING
MURAI BATU A
1 ORTODOK HARIRI ODIK ETTOK SF
2 TUAN MUDA UDIN S TG. TIMUR
3 BONGKAR MAS DAENK TORPONG
4 BOB MARLEY H. AGUS NOTARIS GOOD FATHER
5 SOPO NYONO RADEN FAHMI MORBATOH
6 SAPU JAGAT ABD. HADI KAMAL BC
7 SAPU JAGAT H. MAHRUS ODIK ETTOK SF
MURAI BATU B
1 PETIR H. HOIRUL ODIK ETTOK SF
2 BOB MARLEY H. AGUS NOTARIS GOOD FATHER
3 TUAN MUDA UDIN S TG. TIMUR
4 JENDRAL IRFAN / SUGIK WAL SAWEL
5 BONGKAR MAS DAENK TORPONG
6 SULTAN ANDARA HARIS MDR RAJA RIMBA TEAM
7 RAJA GOPAL AGUS KOMBANGAN
MURAI BATU C
1 TUAN MUDA UDIN S TG. TIMUR
2 BOB MARLEY H. AGUS NOTARIS GOOD FATHER
3 NARSIS H. FATHUR ARCOR
CUCAK IJO G25
1 TROMPET SAKTI H. IKSAN RMB
2 TEMPRATUR APRI FAMILY SF
3 ARJUNA ARUM SEPULU
4 SUDAWIRAT ADIDAS RMB
5 PAGGUN AHMAD TORPONG
CUCAK IJO A
1 TEMPRATUR APRI FAMILY SF
2 ARJUNA ARUM SEPULU
3 ROLEX VICKY OLENK TEAM
4 SUDAWIRAT ADIDAS RMB
5 TROMPET SAKTI H. IKSAN RMB
6 LODROK H. SUPARI ELITE SF
CUCAK IJO B
1 ARJUNA ARUM SEPULU
2 PAGGUN AHMAD TORPONG
3 SUDAWIRAT ADIDAS RMB
4 RAJA IJO H. IKSAN RMB
CUCAK IJO C
1 PAGGUN AHMAD TORPONG
2 SUDAWIRAT ADIDAS RMB
CENDET G25
1 CAKRA SUDARSANA SUCIPTO FAMILY SF
2 MESSI FERI SAMPURNA OLLE OLLANG
3 GP GOYANG PANTURA FERI SAMPURNA OLLE OLLANG
4 TISUE MAGIC RIDKY KTS
5 TIREV RISDIANTO AROSBAYA
CENDET A
1 CAKRA SUDARSANA SUCIPTO FAMILY SF
2 MESSI FERI SAMPURNA OLLE OLLANG
3 TIREV RISDIANTO AROSBAYA
4 TISUE MAGIC RIFKY KTS
CENDET B
1 CAKRA SUDARSANA SUCIPTO FAMILY SF
2 GP GOYANG PANTURA FERI SAMPURNA OLLE OLLANG
TRUCUKAN 100 A
1 LARASATI ROMLY BANYUATES
2 JIBRIL ALIQA DUPOK BC
3 CAK CIK CUK M. LEKUR GEGER
4 SANG PREDATOR JEFRI SAKAU DAMTIM KTP
5 KIE AGENG ISOL BANYUATES
6 ANCAMAN TOTOK HANDOKO DAMTIM KTP
TRUCUKAN 100 B
1 ANCAMAN TOTOK HANDOKO DAMTIM KTP
2 RINJANI YEK HUSAIN PUTRA MAHKOTA
3 RAMBO FAREL BINTANG PANDIYANGAN
4 JIBRIL ALIQA DUPOK BC
5 ANAK MANJA ARIF ISTANA KRAMAT
6 DUA PUTRI DENI GEGER
7 DUA PUTRA TICAM
8 MITRO ASROF KLAMPIS
8 TOTABING MUKTI TENGGUN DJ
TRUCUKAN 100 C
1 ENCAK MZ JEFRI KATOL BARAT
2 JIBRIL ALIQA DUPOK BC
3 OLENG FATHIR KELBUNG
TRUCUKAN 150 A
1 MADONA SUDARI TANJUNG BUMI
2 ANAK MANJA ARIF ISTANA KRAMAT
3 ARAK BALI 2 RUDI KLAMPIS
4 KIE AGENG ISOL BANYUATES
5 JIBRIL ALIQA DUPOK BC
6 KAISAR MUJIB TAMIM TRAMOK
7 BURONAN ARIF DUPOK BC
TRUCUKAN 150 B
1 KIE AGENG ISOL BANYUATES
2 DRAKULA INUNK GEGER
3 SANG PREDATOR JEFRI SAKAU DAMTIM KTP
4 OLENG FATHIR KELBUNG
TRUCUKAN LOS A
1 GENGSTER BOS FAJAR DAMTIM KTP
2 SANGKURIANG DIONDRA GEGER
3 SRIKANDI ABD WAHID MANGKAAN
4 MITRO ASROF KLAMPIS
TRUCUKAN LOS B
1 BRIBOZ KHOLIK DUPOK BC
2 ANAK AJAIB RIZKY SPL
KACER A
1 CAISAR SUGIK WAL SAWEL
2 LAYAR TANCAP MUN ODIK ETTOK SF
3 PETIR SUGIMO KELBUNG
KACER B
1 CAISAR SUGIK WAL SAWEL
2 LAYAR TANCAP MUN ODIK ETTOK SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 OLIVIA RISDIANTO AROSBAYA
2 RANI WAHYU KLAMPIS
KENARI A
1 OLENG 76 HARIRI ODIK ETTOK SF
2 CORONA H. FATHUR ARCOR
Kabar Terkait :  Daftar Juara Latber Top Ten feat BnR (05/01/2022) - Patih Udara Perdana Langsung Moncer