DAFTAR JUARA SPESIAL TOP TEN feat BnR
07-Nop-21
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU G36
1 MANGGALA RADEN SANTUY BANYUATES
2 VAKSIN 19 FATAH BBC
3 FANDARES TONI MDR TANA MERAH
4 FEROZA FARI DAYAK SF
5 BONGKAR MAS DAENG TORPONG
6 JANDA MUDA RAYYAN AKYA RING AKYA
7 HAJAR JAHANAM H. IRUL ODIK ETTOK
8 ANJANI H. MAHRUS ODIK ETTOK
MURAI BATU A
1 VAKSIN 19 FATAH BBC
2 ANJANI H. MAHRUS ODIK ETTOK
3 RAJA HUTAN RAYYAN AKYA RING AKYA
4 HAJAR JAHANAM H. IRUL ODIK ETTOK
5 BONGKAR MAS DAENG TORPONG
6 MAESTRO ROHMAT HR BANGKALAN
7 JANDA MUDA RAYYAN AKYA RING AKYA
8 KENZO FAUZI BATO BELLA
9 COVID 19` SAYUM BANG SERREH
MURAI BATU B
1 JANDA MUDA RAYYAN AKYA RING AKYA
2 MIYABI CAK AMIEN MOR BATOH
3 VAKSIN 19 FATAH BBC
4 TOUFIQ MAT SAHRI LOMBANG
CUCAK IJO G36
1 TROMPET SAKTI H. IKSAN RMB
2 RAJA SETAN A. IRZA ARMADA SF
3 RONTEX ADI ANDROMEDA ASEM JAJAR
4 VICTOR MOH. MAHOY OB TEAM
5 NARUTO WASIK CHIVAS
6 OVER DOSIS BOS NEMO ODIK ETTOK
7 COME BACK HASIRI ODIK ETTOK
8 FORTUNA TONI MBR BANGKALAN
CUCAK IJO A
1 TROMPET SAKTI H. IKSAN RMB
2 SUDAWIRAT ADIDAS` RMB
3 KIDUNG PAMUNGKAS PUJANGGA KELANA LDM
4 NARUTO WASIK CHIVAS
5
6 MUNALISA H. MAHRUS ODIK ETTOK
7 CAKRA SAMSUDIN LARANGAN
CUCAK IJO B
1 COME BACK HASIRI ODIK ETTOK
2 KIDUNG PAMUNGKAS PUJANGGA KELANA LDM
3 CAKRA SAMSUDIN LARANGAN
4 RAJA SETAN A. IRZA ARMADA SF
5 NARUTO WASIK CHIVAS
CUCAK IJO C
1 CAKRA SAMSUDIN LARANGAN
2 SULTAN SAMSUDIN LARANGAN
CENDET G36
1 SAJAK SENJA HOSNI SOKOBANAH
2 SAPUYER HOSNI SOKOBANAH
3 GORENG RISDIANTO AROSBAYA
4 GP PANTURA OLLE OLLANG OLLE OLLANG
CENDET A
1 GORENG RISDIANTO AROSBAYA
2 SAJAK SENJA HOSNI SOKOBANAH
3 SAPUYER HOSNI SOKOBANAH
4 ANAK TIRI FAISOL KW DS KAMPAK
5 GONDRONG RISDIANTO AROSBAYA
6 MESSI OLLE OLLANG OLLE OLLANG
CENDET B
1 GORENG RISDIANTO AROSBAYA
TRUCUK 150 A
1 ANAK MANJA ARIP ISTSANA KRAMAT
2 DAYANA ALIQA DUPOK BC
3 KIE AGENG ISOL SRM TEAM
4 ALAL FALAH H. BADRUS LEMPAS BC
5 BINTANG KEJORA H. NURHASAN DTM KTP
6 NAGATO ROSID K. TIMUR
TRUCUK 150 B
1 BINTANG KEJORA H. NURHASAN DTM KTP
2 DAYANA ALIQA DUPOK BC
3 TUAN PENJAHAT BOS FAIZ DAMTIM KTP
4 RAJA SAWER ANDI PANTURA TEAM
TRUCUK 100 A
1 BINTANG KEJORA H. NURHASAN DAMTIM KTP
2 ANCAMAN TOTOK HANDOKO DAMTIM KTP
3 JIBRIL KHOLIK DUPOK BC
4 ANAK MANJA ARIF ISTSANA KRAMAT
5 KLIWON HARYANTO KMP
6 BANDAR PASIR ADI JAYA DAMTIM KTP
TRUCUK 100 B
1 BINTANG KEJORA H. NURHASAN DAMTIM KTPS
2 LINTA ALAM IRSYAD TRAMOK
3 ALAL FALAH H. MAHRUS LEMPAS BC
4 RAJA SAWER ANDI PANTURA TEAM
5 IBNU ECO TENGGUN
6 BINTI CECORA H. NURHASAN DAMTIM KTP
7 ANCAMAN TOTOK HANDOKO DAMTIM KTP
TRUCUK LOS A
1 SRIKANDI ABD WAHID MANGKAAN
2 SARATANU ACH. T2M TEAM
3 TUAN PENJAHAT BOS FAIZ DANMIM KTP
4 AVTAR ZEN TRAMOK
TRUCUK LOS B
1 KIE AGENG ISOL SRM TEAM
2 TUAN PENJAHAT BOS FAIZ DAMTIM KTP
LOVEBIRD A
1 SUPER GIRL ANWAR COUNTER SF
2 SINDEN KASWE BHIZINK SF
3 ANAK LUNA ARJ P. 10
LOVEBIRD B
1 ANAK LUNA ARJ P. 10
KENARI A
1 CORONA H. FATHUR ARCOR BKL
2 DESPARADO ARIF K3
KACER A
1 BANDIT MUN ODIK ETTOK
2 BLACK GO H. RONY RING
KACER B
1 CAISAR SUGIK WAL SAWEL

Cendet Goreng milik Risdianto Arosbaya peraih Juara Cendet Terbaik

Cucak Ijo Trompet Sakti Juara 1 kelas Cucak Ijo A

Juara Cucak Ijo

Juri BnR dan Panitia Top Ten yang bertugas

Murai batu Vaksin 19 keluar sebagai Juara Terbaik kelas Murai BAtu

Murai batu Vaksin 19 milik Fattah BBC saat meraih Juara 1 kelas Murai batu A

Suasana Lomba kelas Murai Batu G36

Trucuk Bintang Kejora milik H. Nurhasan Damtim KTP peraih Juara Terbaik Trucuk

Kabar Terkait :  DAFTAR JUARA LATBER TOP TEN feat BnR (27-10-21)