Gelaran Kopdar SKN kembali tergelar Sukses di Gantangan Gema 45 dengan Memainkan 13 kelas Murai Batu.

Man Of The Macth edisi minggu 15 Januari 2023 ini, adalah Koh Apank dan Yus YNWA

Yuss YNWA saat Terima Hadiah dan Tropi Juara 1 Kelas Luar Biasa A

Yus YNWA yang kembali naik Podium dengan Jagoan Murai Batunya yang bernama Singo Edan sukses membuat gelaran hari ini pecah, sebab tampilan murai batu Singo Edan yang masih nonjol suara suara burung kecil ini, baru saja menyelesaikan masa mabungnya.

Di sesi Utama dengan Tiket Rp.1.650,000 , kelas Luar Biasa A, Singo Edan Juara 1, dan dikelas SKN A Tiket Rp.1.100.000 Singo Edan Juara 2.

Diwakilkan oleh sang Joki Koh Apank Raih Juara 2 di kelas Nusantara A

Kemudian Koh Apang yang datang dengan Amunisi barunya yakni Murai Batu Lemon, berhasil meraih 2 kejuaraan juga, diantaranya kelas SKN A juara 1, kemudian di kelas Nusantara A Juara 2 lagi.

diakui oleh Koh Apang, bahwa Murai batu Lemon ini baru 1 minggu ia take over dari salah satu murai mania dari Surabaya dengan nilai 85 Juta, namun hari ini hari pertama ia gantangkan untuk sekalian uji coba kinerjanya selama berada di dalam tim 1379.

Untuk Para Juara berikutnya silahkan disimak Daftar Juara Kopdar SKN XIII

DATA JUARA KOPDAR SKN XIII
15-Jan-23
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU LUAR BIASA A
1 SINGO EDAN YUS MLG NERO PRINTEX
2 PERJUANGAN 45 ALEX SUPERMAN GRESIK
3 HOKY ASHA SOLO ASHA SOLO SF
4 SENO APANK RBS 139 TEAM
5 JACKPOT ABAH PENDIK BJK SF
MURAI BATU LUAR BIASA B
1 SENO APANK RBS 139 TEAM
2 HOKY ASHA SOLO ASHA SOLO SF
3 ARJUNA JIMMY KUSUMA BALARAJA SF
4 DIRHAM ABAH PRI PS SF
5 SINGO EDAN YUS MLG NERO PRINTEX
MURAI BATU SKN A
1 LEMON APANK RBS 139 TEAM
2 SINGO EDAN YUS MLG NERO PRINTEX
3 SINGOSARI RONI SARIKAT SF
4 KIT KIT WAWAN SUKOHARJO
5 MR. BIG H. ANDRE SUKET TEKI
MURAI BATU SKN B
1 ALI BABA DWI TAMAL TAMAL BF
2 KURCACI FERO SABLENG BC
3 KING DOLL DAWANG SUTRISNO NIRVANA SF
4 SAMURAI ABAH MUNIB SERDADU ZR
5 LEMON APANK RBS 139 TEAM
MURAI BATU RECOM A
1 JORDAN JR BLS TEAM BLS TEAM
2 SNIPER H. MUNIP SURABAYA
3 YOKOHAMA BEILANCA KMK BC
4 KING YUSUF SOPO NGIRO MLG
5 PIZARO PERMANA DEWI SRI MALANG
MURAI BATU RECOM B
1 REINKARNASI IS CABE LUMAJANG
2 KING YUSUF SOPO NGIRIRO BC MLG
3 4 MATA ABSH FARID LAKON BC
4 ANDARA CIPTO RING LAS
5 TOLE FIRMANSYAH 888 SF
MURAI BATU NUSANTARA A
1 IRON MAN ADIMAS FAMILY MAN SF MALANG
2 LEMON APANK RBS 139 TEAM
3 CULIX DWI JALU JALU SF
4 PENDEKAR ABAH HUDAN 911 SF
5 MANDRAGUNA H. NOVI WALET SF
MURAI BATU NUSANTARA B
1 KILLER SIGIT MKM
2 KANCIL ALVAN AKOR 27
3 IRON MAN ADIMAS FAMILY MAN SF MALANG
4 PEMKOT MR. CHARLES ABDAN WP
5 PRAJURIT CAK AGUS IZORA BF
MURAI BATU NUSANTARA C
1 BP SURABAYA
2 N – MAX H. UBED ADIPATI SF
3 PUSAKA ABI IDRIS KOLOMUNYENG
4 DENDAM HARI HFL SEDAYU
5 AJI SAKA ABAH PRI PS SF
MURAI BATU SEDULURAN A
1 DHEMANG ABAH TATUK 139 TEAM
2 BADUWI ABAH HUDAN 911 SF
3 PECUT IPONK 3 PUTRA SF
4 GOMBLOH BAGUS SIDOARJO BTP SF
5 SILIWANGI DEMUL JUANDA BC
MURAI BATU SEDULURAN B
1 ICELL YUS MLG NERO PRINTEX
2 BALAS TIMUR CAK GIK MOJOAGUNG
3 MARUKAWA KO ACIN AMBI
4 RAJA TEMBAK LELEH PMBS PMBS
5 SULAIMAN H. RONI SJM.SF
MURAI BATU SEDULURAN C
1 KING DOLL DAWANG SUTRISNO NIRVANA SF
2 GALAXY ALVAN AKOR 27
3 JOKER WILLIAM 52 SF
4 SATRIA EKO PEEWEE MBP
5 JABRIK RIZAL SKN MALANG
MURAI BATU PERSAHABATAN A
1 LEON WIJI SKN MALANG
2 YAKUZA ROBI TAN TAN SF
3 KELLER ARDI POLDA SURABAYA
4 SRINTIL SAKTI HMS B. PALMA
5 PECUT IPONK 3 PUTRA SF
MURAI PERSAHABATAN B
1 DON HUNTER SUWAYONO/FIZER JUAN TUBAN
2 GURKHA DEWA PUTU MERTA 139 TEAM
3 SULAIMAN H. RONI SJM SF
4 KRISNA WAHYU APUNK WAR SF
5 RAHWANA FIRMANSYAH 888 SF
Kabar Terkait :  DAFTAR JUARA FAIR CONTEST TOP TEN feat DEWA 99 (22-Mei-22)